Где купить

Технические и коммерческие консультанты

Bogusław Foremny

Технический и коммерческий консультант

tel. +48 501 626 848

boguslaw.foremny@wiertla.pl

Adam Ryszka

Руководитель по ключевым клиентам

tel. +48 508 387 507

adam.ryszka@wiertla.pl

Lech Maciaszek

Технический и коммерческий консультант

tel. +48 691 160 817

lech.maciaszek@wiertla.pl

Aleksander Mogilnicki

Технический и коммерческий консультант

tel. +48 609 991 630

aleksander.mogilnicki@wiertla.pl

Robert Brudnios

Технический и коммерческий консультант

tel. +48 664 740 099

robert.brudnios@wiertla.pl

Отдел управления продажами

Отдел управления продажами

ul. J. Baildona 64b
40-115 Katowice

+48 32 203 69 14

das@wiertla.pl

Donata Wiórkowska

Специалист по управлению продажами

tel. +48 664 740 060

tel. +48 32 203 69 85

donata.wiorkowska@wiertla.pl


Monika Marek

Специалист по управлению продажами

tel. +48 664 740 052

tel. +48 32 203 69 14

monika.marek@wiertla.pl

Krzysztof Łaboński

Специалист по управлению продажами

tel. +48 509 486 003

tel. +48 32 203 69 04

krzysztof.labonski@wiertla.pl


Adam Ryszka

Руководитель по ключевым клиентам

tel. +48 508 387 507

adam.ryszka@wiertla.pl

Marcin Rombel

Руководитель отдела продаж

tel. +48 601 210 939

marcin.rombel@wiertla.pl


Фирменный салон

Дистрибьюторы